Пятница, 19.04.2024, 20:25


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта

Разделы новостей
СТИХИ и ПОЭЗИЯ
Новости КЛАНА
Новости ТЕХНОМАГИИ



Главная » 2009 » Март » 25 » Нововведения
Нововведения
16:25

Итак, вчера в игре были следующие изменения:

1.- Вчера были введены 2 новых сюжетных задания для персонажей 7 уровня и выше, по 1 за каждую расу. Каждое из них является продолжением уже существующих цепочек с Руной Зальеса и Странным механизмом. Получить их можно у персонажей Дилана и Хильгора. 


2.- Были добавлены усиления на синие комплекты экипировки и оранжевого комплекта Изумрудного Воина.

Обратите внимание! Эффекты этих аур зависят от Ваших характеристик! При этом Ауры не учитывают эликсиры, свитки и эффекты рун! То есть учитываются только характеристики персонажа, экипировки и медали.

Усиление Гадзога - Аура. При нанесении урона по противнику с вероятностью, равной Вашей ярости, на 1 ход Ваш базовый урон увеличивается на 1 за каждый красный камень на поле на момент срабатывания. Уровни камней учитываются.

Усиление Скрабба - Аура. При нанесении урона по противнику с вероятностью, равной Вашей контратаке, противник отравляется на 5 ходов. Отравленный противник каждый ход теряет по 3 здоровья за каждый синий и зелёный камень на поле на момент срабатывания. Уровни камней учитываются.

Усиление Хозяина подземелий - Аура. При получении Вами урона с вероятностью, равной 50% от Вашего блока, противник теряет 50 здоровья за каждый череп на поле.

Усиление Призрачного воина - Аура. При сборе камней с поля с вероятностью, равной Вашей бронебойности, противник теряет 3 здоровья за каждый накопленный Вами зелёный камень.

Усиление Повелителя стихий - Аура. В конце каждого Вашего хода с вероятностью, равной Вашей удаче, 35% накопленных противником камней переходит к Вам.

Усиление Подземного великана - Аура. В начале боя, в конце первого хода, Ваше текущее и максимальное здоровье увеличивается на 20%. Если доля оставшегося у Вас здоровья меньше, чем величина Вашей ярости, то за каждый набранный Вами уровень Ваш блок увеличивается на 2, а броня на 20.

Усиление Сокрушителя - Аура. При нанесении урона по противнику с вероятностью, равной Вашему оглушению, на 3 хода наносимый противником урон уменьшается на 1% за каждый зелёный камень на поле на момент срабатывания. Уровни камней учитываются.

Усиление Защитника - Аура. При получении Вами урона с вероятностью, равной Вашей ярости, на 2 хода Ваш минимальный и максимальный урон увеличивается на 67%.

Усиление Стража - Аура. Ваша инициатива увеличивается на 50%, а Ваша броня на 100%.

Усиление Разрушителя - Аура. При сборе камней с поля с вероятностью 25% на 2 хода Ваши ярость, вампиризм и бронебойность увеличиваются на 5. За каждый набранный Вами уровень выше 10-го вероятность срабатывания увеличивается на 5%. Для каждого цвета камней вероятность считается отдельно.

 

3.- Сегодня была введёна новая возможность сражения - Хаотический бой. Попробовать свои силы в битве может персонаж любого уровня. Для этого достаточно всего лишь воспользоваться Пробойником пространства или Свитком Перемещения.

 Хаотический бой - это путь смелых или отчаявшихся. Ведь надежда на победу в нём крайне мала... И для вступления в него нужно быть либо необычайным оптимистом, либо совершенно не думать о будущем, наслаждаясь только процессом яростного безнадёжного сражения!

Категория: Новости ТЕХНОМАГИИ | Просмотров: 880 | Добавил: GLENich | Рейтинг: 0.0/0 |


Форма входа


Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья клана

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Copyright MyCorp © 2024   Используются технологии uCoz